Любовь и наказания 1 сезон все серии

Любовь и наказания
Дата выхода: 2010 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 90 мин.
Режиссер: Кудрет Сабанджи
В ролях: Мурат Йылдырым, Нургюль Ешилчай, Томрис Инджер, Фериде Четин, Гёкче Янардаг, Сеннур Кая, Октай Гюрсой
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь и наказания 1 сезон

Про что сериал «Любовь и наказания» Lostfilm

Часто страшная и непоправимая обида толкает людей на необоснованные поступки, отвечать за которые приходится на протяжении всей своей жизни. Героиня этого драматического сюжета тоже не стала исключением из столь печального правила. Она была молода и красива. И очень любила своего жениха, с которым на днях собиралась сыграть свадьбу.
Но всего за несколько дней до торжественного события она узнает о его коварной измене, и настолько отвратительной, что о прощении не могло быть даже речи. Разумеется, свадьбу пришлось расторгнуть. Но женщина была настолько обижена на несостоявшегося жениха и на разлучницу – судьбу, что решила отомстить негодяю во что бы то ни стало.
Но она не придумала ничего более глупого, как отправиться в ночной бар на поиски новых утешителей. И таковой быстро нашелся. Такой же униженный и обманутый своей невестой, он решил отомстить ей аналогичным способом. Ведь теперь этот мужчина ненавидел всех женщин мира и считал их за коварных обманщиц. Тогда чего ему жалеть ту, которая так легко попалась ему под руку? И ту, у которой так страшно было разбито сердце?!

Не секрет, что от любви до ненависти может быть один шаг, так же, как и от ненависти до любви может быть всего одно мгновение. Эту простую истину пришлось испытать и героине сюжета, которая очень любила своего жениха. Но буквально за несколько дней до свадьбы застала его с другой женщиной. Это отвратительное событие едва не лишило ее рассудка. Женщина страшно переживала и даже подумывала наложить на себя руки. Но вскоре поняла, что ее непутевый жених не стоит такой жертвы. Однако в порыве гнева она решила завести кратковременную интрижку со случайным мужчиной, с которым познакомилась в местном баре. У этого человека оказалась аналогичная трагедия, только со стороны его невесты. Молодые люди провели ночь вместе. А вскоре осознали, что не так уж безразличны друг другу. И их встреча оказалась совсем не случайной. Любовь и наказания 1 сезон все серии.
Отзывы