Сумасшедший ветер 1 сезон все серии

Сумасшедший ветер
Дата выхода: 2018 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
Режиссер: Алтан Дёнмез
В ролях: Пынар Дениз, Хатидже Аслан, Берк Джанкат, Альмила Ада, Танер Туран, Наз Сайинер, Джерен Бендерлиоглу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сумасшедший ветер все серии подряд

Про что сериал «Сумасшедший ветер» Lostfilm

История сюжета переносит внимание зрителей в середину 70- х годов прошлого столетия. Именно с этих лет произошло начало этой истории, которая продолжила свое развитие во времени нынешнем. Две молодых женщины, две соперницы по судьбе мечтали о счастливом будущем, о карьере на сцене, о самых завидных женихах, каких только можно было себе представить.
Мелике готова была на все, лишь бы оказаться на большой сцене и завоевать славу известной певицы. Она была одержима этой мечтой. И ради нее готова была отказаться от нечто более важного, чем слава и деньги. Она запросто прошлась бы по своей любви, по своим близким, и по всему, что должно быть дорого сердцу любого порядочного человека.
За такую необузданную глупость судьба жестко наказала эту женщину. Вместо микрофона и сцены она вручила ей в руки метлу и сделала уборщицей на долгие годы беспросветного бытия. Так же непросто пришлось биться за свое счастье и второй героине Гекче, которая оказалась более мягкой и податливой натурой. Да. Она так же мечтала о славе и карьере певицы. Но ради этого не хотела так запросто переступать через своих близких и утрачивать их любовь и доверие. Но соперница Мелике постоянно подталкивала ее к неосмотрительным поступкам. Сумасшедший ветер 1 сезон все серии.
Отзывы