РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

История одной любви 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
История одной любви (2013)
КП: 7.64
imdb: 6.6

Сериал История одной любви смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
История одной любви скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Али Коркут никогда в жизни не видел своей родной матери. Он уже стал взрослым человеком, статным и красивым парнем. Но так и не узнал правду о ее исчезновении. По всему было видно, что здесь крылось что-то странное и непонятное. То, что не имел права знать сам Али.
Но он был не из тех ребят, что останавливаются при первой же неудаче. И чем больше на его пути возникало препятствий, тем интереснее было справляться с задачами подобного рода. Все свое детство он провел на окраинах Штутгарта. Он изучил свой годок вдоль и поперек. И за каждым переулком ему мерещилась его мама. Али так же сумел узнать, что она жива и возможно, находится где-то рядом. Но вот где?
А недавно он влюбился. Да так страстно, что на какое-то вpeмя потерял голову и оказался в некой ловушке между поисками матери и любовью. Он уже не знал, что для него важнее. Поиски затянулись. А любовь не терпела промедления. Он мог упустить девушку – мечту всей своей жизни. Почему – то ему казалось, что его мать говорит с ним через экраны телевизора, через рекламные плакаты и мониторы. Он видел ее повсюду и боялся сойти с ума от навязчивой идеи разыскать эту женщину. Но кто знает, может быть, она сама однажды постучит в его двери… . Сериал История одной любви 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки