РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Тюремщики 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Тюремщики (2017)
imdb: 7.5

Сериал Тюремщики смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Тюремщики скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кто бы мог подумать, что жизнь лучшего ученика школы, прославленного отличника Адриано повернется столь неожиданным образом. Ему не было равных в знаниях по истории. Он подавал большие надежды в качестве будущего светила на научном небосклоне.
И вдруг, столь неожиданный поворот, который просто поразил всех его друзей и знакомых. Адриано стал тюремщиком. Возможно, что такого зигзага судьбы он и сам ожидал меньше всего на свете. Но, возможно, в определенный период времени сработали отцовские гены, который всю свою жизнь проработал надсмотрщиком в городской тюрьме.
Никто не мог объяснить, что столь начитанный и умный парень нашел в такой непривлекательной работе, в которой не было ничего интересного и увлекательного. Тем более, профессия располагала некоторыми сложными моментами, которые с детских лет отталкивали самого Адриано. Тогда почему он сделал столь странный выбор, который в корне изменил все его дальнейшее существование?! Возможно, на это повлияла трагическая гибель его жены, которая погибла по вине необузданного хулигана, какой теперь тоже находился за решеткой. Сериал Тюремщики 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки