Бэнкрофт 1-2 сезон все серии

Бэнкрофт
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Сара Пэриш, Райан Маккен, Адам Лонг, Ли Бордман, Эдриен Эдмондсон, Чарльз Бабалола, Фэй Марсей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бэнкрофт 2 сезон

Про что сериал «Бэнкрофт» Lostfilm

Никто не знал и не догадывался, кем на самом деле является Элизабет Бэнкрофт. Все считали ее профессионалом сыскного дела, блестящим полицейским и лучшим сотрудником отдела по расследованиям особо опасных преступлений. Да, сейчас она действительно блестяще выполняла свою работу. Но так было не всегда. И за плечами этой странноватой и такой скрытой для коллег женщины, всегда хранились немыслимые тайны, которые не имели права огласки.
А коллеги продолжали обожать эту женщину. Она была всегда так мила с ними, всегда расположена к диалогу. Казалось, что даже сами преступники попадали в это отделение, чтобы пообщаться с этой невероятно привлекательной женщиной. Она притягивала к себе. Манила и внушала доверие.
Она умела расположить к себе любого человека, даже отъявленного хулигана и преступника. Они начинали рассказывать ей о своей жизни, о тех проблемах, которые заставили пойти на преступление. И позже такой откровенной беседы люди каким-то невероятным образом раскрывались, доверяли ей всю душу и открывали свои тайны, о которых никогда бы не поведали другому сотруднику. Но когда же раскроется сама Элизабет? Ведь она не сможет всю жизнь хранить свои собственные тайны. Бэнкрофт 1-2 сезон все серии.
Отзывы