Запретный плод 1-4,5,6 сезон все серии

Запретный плод
Дата выхода: 2018 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Шевваль Сам, Эда Эдже, Шафак Пекдемир, Барыш Айтач, Вильдан Мутлу, Талат Булут, Мехмет Памукджу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Запретный плод 4 сезон

Про что сериал «Запретный плод» Lostfilm

Алихан Ташдемир был настоящим трудоголиком, помешанным на своей работе. Нет, он не работал в поле или на заводе. Он имел свою крупную торговую компанию, которая приносила хорошие доходы. Но именно потому, что компания имела такого хозяина, она и процветала столько лет на мировом рынке.
Этот человек всегда тщательно относился к подбору персонала. Этим могли заниматься кадровики и его помощники. Но Алихан вполне справедливо полагал, что только он, как хозяин и руководитель, должен подбирать для своей фирмы тех людей, которые поспособствуют процветанию компании, а не ее разорению. Сколько раз ему приходилось ловить засланных агентов от конкурирующих компаний. Их он отличал с особой точностью. И как охотничья собака выходил на след конкурентов.
Своих сотрудников Алихан старался не обижать и хорошо оплачивать ту работу, которая заслуживала уважения. Но с особой тщательностью он относился к подбору секретарши. Ведь от этой дамы зависел успех многих предприятий. Много лет у него работала очень ответственная сотрудница, которой шеф доверял очень важную информацию. Но по стечению некоторых обстоятельств ей пришлось покинуть место службы. И тогда Алихан взял ее - наглую, сумасбродную и неподражаемую Зейнеп. Запретный плод 1-4,5,6 сезон все серии.
Отзывы