Убийство в заливе 1-2,3,4 сезон все серии

Убийство в заливе
Дата выхода: 20 января 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Морвен Кристи, Эрин Шанагер, Линдси Колсон, Имоджен Кинг, Саймон Маньонда, Дэниэл Райан, Арт Паркинсон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Убийство в заливе 2 сезон

Про что сериал «Убийство в заливе» Lostfilm

Однажды Лиза Армстронг пережила потерю близких ей людей, чье исчезновение так и не было расследовано полицией. Но по всему было видно, что произошла непоправимая трагедия. И что этих несчастных уже нет в живых.
Возможно, они попали в лапы злосчастного криминала. Но, скоре всего, оказались в ловушке коварного маньяка, который с некоторых пор появился в этом городе. Когда-то Моркам так нравился Лизе. Этот городок привлекал ее своими тихими улочками и роскошными пейзажами. Казалось, что жизнь здесь протекает сама по себе. И ничего страшного или сверхъестественного в этих краях произойти просто не может.
Но с некоторых пор именно в этом городе стали исчезать люди. Они пропадали, словно по дуновению волшебной палочки. Будто какой-то злой чародей одним взмахом приводил к такому фантастическому исчезновению. Когда исчезло более десятка жителей, полиция стала принимать какие-то меры для поисков пропавших. Но все исчезали по одному сценарию. Стало понятно, что за этим стоит одна и та же личность. Прошло вpeмя. Пропавшие люди так и не нашлись. И тогда Лиза сама решила стать детективом. Тем более, она имела в этом личную заинтересованность. Но даже она и представить себе не могла, с какими ужасающими обстоятельствами ей придется столкнуться в самое ближайшее вpeмя. Убийство в заливе 1-2,3,4 сезон все серии.
Отзывы