Дым 1 сезон все серии

Дым
Дата выхода: 2018 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 40 мин.
Режиссер: Нил Гуха
В ролях: Джим Сарбх, Калки Коечлин, Мандира Беди, Гульшан Девайя, Амит Сиал, Нил Бхупалам, Сатьядип Мисра
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дым 1 сезон

Про что сериал «Дым» Lostfilm

Никогда еще некогда богатейший индийский город под названием Гоа не был так близок полному моральному разложению. Не так давно здесь проживали только представители элиты общества. В связи с этим, в городе всегда царили чистота и порядок. Преступность здесь находилась на нижайшем уровне. А культура могла поразить даже видавших – виды иностранцев из Европы.
Но совершенно неожиданным образом все здесь переменилось. И волна преступности просто прокатилась над городом. Зажиточные граждане стали покидать эту местность. А преступников с каждым днем становилось все больше. Они словно поменялись местами с теми, кто раньше составлял здесь основной контингент общественности.
Туристы перестали посещать Гоа. А полиция уже не справлялась с беспорядками, царящими в этой злосчастной местности. Самой большой проблемой в Гоа стало распространение наркотиков. Наркоторговцев развелось столько, что они уже перестали скрываться и открыто занимались своей чудовищной деятельностью. Не удивительно, что в городе началась повальная деградация и резкое уменьшение количества населения. Мафия стала брать верх над законностью. И теперь только самими людям придется объединиться, чтобы вернуть городу былое начало. Дым 1 сезон все серии.
Отзывы