Собаки 1-2 сезон все серии

Собаки
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
В ролях: Beth, Carly, Corinne
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Собаки 2 сезон

Про что сериал «Собаки» Lostfilm

Сложно представить, как бы существовал весь этот мир, если бы в нем не присутствовали наши четвероногие друзья, без которых многие люди не мыслят своего существования. Самый близкий друг человеку среди животных – это собака. С древних времен именно собаки верно служили людям и помогали в хозяйстве, поиске преступников или охране. Да и просто становились утешителями и лекарями для души человека, который нуждался в общении с пушистым питомцем.
Этот документальный фильм будет интересен каждому зрителю, для которого не безразлична тематика кинологии. Здесь мудро и ненавязчиво показаны все распространенные породы, какие пользуются невероятным спросом по всему миру. Почему собак одной и той же разновидности предпочитают заводить люди на разных континентах, разных возрастов, национальностей и социального положения.
Какова эмоциональная связь между хозяином и его питомцем. В ходе наблюдения становится понятно, что все дело заключается не только в самой породе той или иной собаки, а том духовном общении и уровне социализации, в котором находится это животное. Многие любители собак утверждают, что настолько сроднились со своими питомцами, что могут считывать мысли и желания друг друга. Ну а соглашаться или нет с такой версией, дело каждого зрителя в индивидуальности. Собаки 1-2 сезон все серии.
Отзывы