Гора сердца все серии

Гора сердца
Дата выхода: 2020 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Yahya Samanci
В ролях: Берк Атан, Гюльсим Али, Ecem Özkaya, Ферди Санджар, Джихат Сувариоглу, Semih Ertürk, Феза Исик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Гора сердца 1 сезон

Про что сериал «Гора сердца» Lostfilm

Наверное, в целом мире нет больше таких милых и дружелюбных людей, какие проживали в небольшом селении под названием Анатолия. Это было отдаленное от города степное поселение, где всегда чтили своих предков и вековые традиции. Не удивительно, что семейные ценности, да и сама семья всегда стояли на первом месте.
Многие горожане давно отошли от этих незыблемых правил, и напрасно. Ведь человек до тех пор может считаться человеком, а не животным, пока хранит в своем сердце порядочность, доброту и верность по отношению к своим близким. А эти жители и работать умели, и любить по – настоящему, по - анатолийски. Им не нужны были золотые горы и те ценности, которыми упиваются горожане. Их главная ценность – любовь, которую они всячески отстаивали и берегли, как умели.
А уж какими уникальными были их свадебные традиции. Герои сюжета Танер и Дилек собирались пожениться в самое ближайшее вpeмя. Этого прекрасного момента они ждали с ранней юности. Ведь ребята выросли в одном селении и детских лет хорошо знали друг друга. Но будет ли все так просто в их дальнейшей жизни. Ведь настоящая любовь никогда сама не падает в руки. Ее нужно отстаивать, за нее придется бороться. И только в том случае, если она крепкая и настоящая, любовь останется с теми, кто ее действительно заслуживает. Гора сердца все серии.
Отзывы