Тайны Эммы Филдинг 1 сезон все серии

Тайны Эммы Филдинг
Дата выхода: 2017 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Кортни Торн-Смит, Джеймс Таппер, Адам ДиМарко, Тесс Аткинс, Трент Прайор, Ситара Хьюит, Кимберли Састад
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Тайны Эммы Филдинг 1 сезон

Про что сериал «Тайны Эммы Филдинг» Lostfilm

Эмма Филдинг всю свою жизнь посвятила археологии. Она обожала свою профессию. Не могла представить существования без дальних переездов, приключений и археологических находок. Эмма даже мысли не допускала о том, что однажды все в ее судьбе переменится, и она полностью изменит свои интересы и станет самым настоящим детективом по расследованию особо опасных преступлений.
Так случилось, что позжеднее археологическое задание оказалось невероятно сложным и ответственным. Пришлось много ездить по стране, общаться с местным населением и собирать исторические и архивные документы, которые указывали на захоронение тех или иных ценностей.
Но каким-то ужасным образом в самый ответственный момент раскопок ей пришлось наткнуться на тело убитого человека, которого закопали совсем недавно. Эмма немедленно сообщила в соответствующие органы и тут же оказалась в числе подозреваемых. Полиция не сочла нужным разбираться в этом убийстве и выбрала для себя наиболее легкий вариант для закрытия дела. Однако Эмма не испугалась и не смирилась. Она решила расследовать это убийство собственными силами. И это, несмотря на то, что за ней самой уже началась погоня со стороны преступников. Тайны Эммы Филдинг 1 сезон все серии.
Отзывы