Любовь так прекрасна 1 сезон все серии

Любовь так прекрасна
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин.
Режиссер: Со Мин-джон
В ролях: Со Джу-ён, Ким Ё-хан, Ё Хве-хён, Чо Рён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь так прекрасна 1 сезон

Про что сериал «Любовь так прекрасна» Lostfilm

Школьная жизнь никогда не бывает скучной и неинтересной. Она незабываема. И остается в памяти на долгие годы. Только у каждого эта память граничит с разными событиями, у кого то - с романтическими и прекрасными. А для кого-то они становятся драматическими и печальными.
Юная старшеклассница Син Соль уже несколько лет была влюблена в своего одноклассника Чха Хона. Он действительно был довольно привлекательным молодым человеком и нравился очень многим девушкам в классе. Парень и не подозревал, какие страдания испытывает Син каждый раз, когда он появляется на школьном пороге. Дома она плакала в подушку от отчаяния и неразделенной любви. А в школе с огромным трудом делала вид, что этот парень ей абсолютно безразличен.
А ведь они и жили по соседству, знали друг друга с раннего детства. И только сейчас девушка стала испытывать к нему столь пламенные чувства. А он казался ей настоящим героем. Статный и сильный. Благородный и смелый, он стал героем ее романа. И лучшего парня на свете для Соль не существовало. Однажды она не выдержала и призналась Чха Хону в своих чувствах. Он был не просто удивлен, а даже ошарашен такому признанию. И ненароком заметил, что и ему эта девушка далеко не безразлична. Любовь так прекрасна 1 сезон все серии.
Отзывы