Аси 1-2 сезон все серии

Аси
Дата выхода: 2007 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
Режиссер: Джевдет Мерджан
В ролях: Туба Бюйюкюстюн, Мурат Йылдырым, Четин Текиндор, Нур Сюрер, Сельма Эргеч, Джемаль Хюнал, Тюлай Гюнал
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Аси 2 сезон

Про что сериал «Аси» Lostfilm

Любовь может ворваться в жизнь каждого человека стремительно и нежданно. И относиться к такой гостье нужно крайне осторожно. Ведь там, где появляется любовь, обязательно появятся и ее враги, которым захочется разрушить это великое чувство.
Именно так сложилось и в судьбе юных героев этой романтической истории. Аси была прекрасна, как сама природа, которая ее окружала. Всю свою жизнь она прожила с отцом в маленькой горной деревушке, где протекала река с таким же названием, как и ее чарующее имя. Отец всю свою жизнь посвятил дочери. Он трудился не покладая рук, не жалел себя и старался сделать все возможное, чтобы жить достойно и праведно. Он мог добиться больших успехов в городе, он имел хорошее образование и престижный диплом. Но так уж сложилось по судьбе, что забросила она их в это селение, где отец с дочерью и остались до настоящего времени.
Однако пришли и недобрые временная. Голодные и роковые. И виноват в этом был зажиточный фермер, проживающий неподалеку. Именно он стал причиной для многих конфликтов между соседями. Однажды Аси влюбляется в молодого человека, который неожиданным образом оказался на их территории. Молодые люди начинают встречаться, но узнают, что их родители и есть те враги, которые уже никогда не смогут примириться друг с другом. Аси 1-2 сезон все серии.
Отзывы