РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Запретная любовь 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Запретная любовь (2008)
КП: 8.33
imdb: 7.6

Сериал Запретная любовь смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Запретная любовь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Уже 11 лет прошло с тех пор, как не стало любимой жены Аднана. Но он до сих пор не взглянул ни на одну из женщин, которые пытались завести с ним серьезные отношения. Он был любящим и верным мужем, который даже через годы не смог позабыть и разлюбить свою милую супругу.
Они действительно жили очень счастливо. И надеялись дожить до самой старости, чтобы долгие годы делить поровну горести и радости. Воспитывать детей и внуков и радоваться каждому новому дню. Но не сложилось, трагические обстоятельства навсегда разделили героев. И теперь ему оставалось только вспоминать о былых годах, когда еще в их доме звенел детский смех, и они были так счастливы все вместе.
Теперь с ним остались две не менее любимые дочери Нихаль и Бюлента, которые всячески старались поддерживать отца и заменять ему ту заботу, которой он лишился позже гибели их матери. Он старался не показывать дочерям своего горестного настроя. Жизнь продолжалась. И он, как отец, обязан был заботиться об их будущем. Но однажды в доме напротив поселилась молодая девушка по имени Бихтер, которая была так похожа на его супругу. И Андан почувствовал, что его сердце снова забилось так же, как во времена далекой юности. Сериал Запретная любовь 1-2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки