Милосердие 1-2 сезон все серии

Милосердие
Дата выхода: 2013 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 95 мин.
Режиссер: Чагатай Тосун
В ролях: Озгю Намаль, Бурчин Терзиоглу, Ахмет Рифат Шунгар, Эркан Колчак Кёстендиль, Ибрагим Челиккол, Мустафа Юстюндаг, Ясемин Аллен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Милосердие 2 сезон

Про что сериал «Милосердие» Lostfilm

Не слишком радостным оказалось детство для героини сюжета по имени Нарин. Она росла, словно дикий цветок в заброшенном поле. Красивая, нежная и никому не нужная девочка каждый день убегала на берег Эгейского моря, чтобы выплакать все свои неразделенные детские слезы.
Потом настала пора очаровательной юности. И Нарин решила изменить свою жизнь в лучшую сторону. В – первую очередь она собиралась навсегда распрощаться с опостылевшей ей бедностью. Она понимала, что эти испытания даны были ей в качестве укрепления характера и проверки на стойкость. Но теперь пора было вернуться и к нормальной жизни. Нарин уезжает из родных мест и находит себя в огромном мегаполисе. Именно здесь она получает прекрасное образование и отличную работу в качестве адвоката в дальнейшем.
Здесь же, в столице, она знакомится с такой же искательницей приключений Дениз. Эта девушка относилась к влиятельному семейству, но всего в этой жизни собиралась добиваться собственными силами. Девушки стали подругами и научились делить поровну горести и радости, посланные им по жизни. Но так было только до тех пор, пока не появилась сестра Дериз – Ирмак, которой не слишком понравилась эта дружба. Милосердие 1-2 сезон все серии.
Отзывы