Затаив дыхание 1 сезон все серии

Затаив дыхание
Дата выхода: 2018 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 120 мин.
В ролях: Шюкрю Озйылдыз, Мелиса Шенолсун, Уур Юджел, Эзги Шенлер, Джанер Шахин, Гюлчин Сантурджуодлу, Ник Хэлилай
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Затаив дыхание 1 сезон

Про что сериал «Затаив дыхание» Lostfilm

Девушка Рюйя спокойно и благополучно живет в Германии куда много лет тому назад отец переехал из Турции. Рюйя умеет радоваться каждому дню, каждой минуте своей молодой жизни, и она поистине счастлива. Она очень любит своего папу, который всегда заботится о ней и создал для нее весьма комфортные условия жизни.
Но у всего есть обратная сторона, отыскалась она и у отца Рюйя.
Девушка внезапно узнает, что ее мать, которую она считала давно умершей, на самом деле жива. Но случилось так, что в тех местах, где проживает ее мама вот, вот начнется кровопролитная война, это территория как раз на границе Турции и Сирии где всегда было неспокойно. Девушка принимает для себя решение вытащить мать из этого опасного места. Но такое решения проще принять, чем выполнить, да и отец не спешит помочь дочери в ее начинаниях, а скорее пытается не допустить этой поездки.
Но решительную девушку невозможно остановить, она твердо намеренна, преодолеть се препятствия и добраться до своей цели. Но для ее достижения ей надо заключить фиктивный брак, как оказалось впозжедствии, с одним из террористов и перебраться на самый юг Турции, и только позже этого у нее возникнет надежда реально отыскать мать. Но девушка готова ко всему.… Затаив дыхание 1 сезон все серии.
Отзывы