Любовь ангелов 1 сезон все серии

Любовь ангелов
Дата выхода: 2018 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Ойя Башар, Гюльпер Оздемир, Беркай Хардал, Дидем Балчин, Тойган Аваноглу, Серкан Куру, Алихан Араси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь ангелов 1 сезон

Про что сериал «Любовь ангелов» Lostfilm

Все начинается в дождливую ночь когда, на пороге дома престарелых, неизвестная оставляет младенца и убегает. Поначалу старики решили, перезвонит в службу опеки, но потом передумывают и маленький Ягнур, так назвали младенца, остаётся жить в приюте для стариков.
Ягмур фактически с рождения оказывается, окружен всеобщим вниманием и заботой. За его воспитанием и развитием следит множество родительских глаз, названых пап и мам. Они окружают его поистине родительской заботой и теплом человеческой, любви.
Вpeмя идет, Ягмур вырос, хоть по-прежнему живет среди стариков. Однажды он знакомится с девушкой по имени Мелик, которая приехала навестить свою матушку.
Мелик уехала работать и жить за границу против воли матери, а ее мать сильно обиделась на дочь, и из чувства протеста сама ушла в приют для стариков, хотя еще спокойно может обслуживать себя сама. Узнав об этом Мелик, возвращается из Германии и едет к матери,
Ягмур увидев Мелик, влюбляется в нее без памяти, и об этом очень быстро догадывается мать Мелик. И у пожилой женщины мгновенно созрел хитрый план, как использовать любовь Ягмура в своих целях. Ведь если дочь полюбит парня, то она останется в Турции и не вернется к себе в Германию… Любовь ангелов 1 сезон все серии.
Отзывы