Бесценное время 1-2 сезон все серии

Бесценное время
Дата выхода: 2010 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 58 мин.
Режиссер: Зейнеп Гюнай
В ролях: Айча Бингёль, Йылдыз Чагры Атиксой, Арас Булут Ийнемли, Фара Зейнеп Абдулла, Мете Хорозоглу, Вильма Эллес, Мине Тугай
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Бесценное время 2 сезон

Про что сериал «Бесценное время» Lostfilm

События в сериале начинаются в далеком 67 году. Семья капитана дальнего плаванья Али Акарсу, обычная нормальная турецкая семья. Муж зарабатывает достаточно, что бы содержать жену и четырех детей, жена Джамиле, домохозяйка, любящая супруга и мать, которая ведет домашнее хозяйство, воспитывает детей и ждет мужа из плаванья.
Все меняется буквально в один ми, Джамиле узнает, что у Али в Голландии есть любовница. Джамиля, не может простить разлучнице, похищения мужа и, напав на нее, наносит ей травму. И естественно оказывается за решёткой. Алии использует этот инцидент и предлагает Джамиле, взамен на освобождение, подписать согласие на развод.
Главная героиня, находясь в безвыходном положении, подписывает предлагаемые Али документы. Она выходит из тюрьмы. Но позже развода с Акарасу, она и дети остаются практически без средств существования и вынуждены покинуть дом, в котором они прожили много лет.
Но это только начало большой семейной драмы. Мете, старший сын Али, неимоверно сердит и обижен на отца и естественно на его новую пассию, и поэтому мечтает о мести. Он пытается устроить в доме пожар, а разозленный Али подает в полицию заявление о поджоге. Джамиле на коленях просит бывшего мужа не ломать жизнь собственному сыну. Али согласен не давать делу ход, но с условием, что их младший сын Осман, переедет жить к нему. Бесценное время 1-2 сезон все серии.
Отзывы