Бензиновые воры (2019) смотреть онлайн

Бензиновые воры
Дата выхода: 2019 года
Страна: Мексика
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Эдгар Нито
В ролях: Леонардо Алонсо, Eduardo Banda, Фернандо Бесерриль, Мириам Браво, Waldo Facco, Pedro Joaquín, Пабло Гиса Кёстингер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бензиновые воры (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бензиновые воры»

Лало не помнил своего отца, а мать едва сводила концы с концами, поэтому 14-летний подросток рано понял, что значит бедность. Он не мог мечтать о новых вещах, и ходил со старым кнопочным мобильным телефоном, становясь объектом для шуток своих одноклассников. Лало не жаловался на жизнь, понимая, что мать старается, как может, кроме того, она помогала семье своего брата, который оказался в больнице, поэтому подросток задумался о дополнительном заработке. В стране сложилась критическая ситуация с горючим, и цена на бензин била все мыслимые рекорды, поэтому начала процветать нелегальная торговля бензином. Местные группировки врезались в бензопроводы и незаметно для властей откачивали горючее, продавая позже бензин обывателям. Лало так же приобщился к этому бизнесу, но он находился на низшей ступени. Бензин воры не только продавали потребителю, но и сдавали на нелегальные заправки, и одной из таких заправок владел дон Гил.
Лало покупал бензин у Гила и продавал его фермерам. Гил симпатизировал Лало, поэтому иногда даже разрешал брать бензин в долг. Однажды мать отдала все заработанные Лало деньги семье брата, и парень остался должником Гила. В это же вpeмя Лало решил начать роман со своей одноклассницей Аной, а девушка явно дала понять, что для начала отношений хотела получить в подарок дорогой смартфон. Лало срочно требовались деньги, поэтому он обратился за помощью к поставщику Гила, парню по имени Руло. Ни для кого не было секретом, что Руло со своим старшим братом Мариано воровали бензин. Они так основательно занялись преступным бизнесом, что подкупили полицию, которая с началом бензиновых войн между группировками становилась на их сторону. Не так давно убили одного из работников Руло, поэтому он пошел навстречу Лало, и взял парня в свою группировку. Уже спустя несколько дней Лало рассчитался со всеми долгами и купил Ане смартфон, не догадываясь, что за такой подарок ему придется заплатить слишком большую цену.
Отзывы