Девять ночей (2019) смотреть онлайн

Девять ночей
Дата выхода: 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Veronica McKenzie
В ролях: Элизабет Брэйс, Т'Ниа Миллер, Джо Мартин, Trevor a Toussaint, Malcolm Atobrah, Paulette Harris-German, Mary Nyambura
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девять ночей (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девять ночей»

Двойняшки Микки и Марси Хейнс были неразлучны с самого рождения. Они всегда делились своими секретами и поддерживали друг друга в трудную минуту. Двойняшки занимались легкой атлетикой, и добились немалых результатов, но однажды привычный мир Марси рухнул, и она лишилась поддержки брата.
В тот злополучный день Марси приняла участие в важных соревнованиях, а Микки опоздал, так как был на свидании со своей девушкой. Когда он вспомнил, что должен был поддержать сестру, то поспешил на стадион и по стечению обстоятельств попал под машину. Когда Марси увидела погибшего брата, она потеряла сознание, а, придя в себя, отказывалась верить в смерть Микки. Мать уже готовилась к похоронам, а Марси продолжала верить, что Микки где-то спрятался, и обязательно вскоре появится. Иногда она слышала голос брата, а за 6 дней до похорон встретилась с Микки в странном ночном клубе. Они пообщались, и Микки пообещал в скором времени вернуться домой, но к его удивлению охранник не выпускал парня из ночного клуба. Вскоре Микки понял, что клуб – это лишь временное место для призраков, которые еще не покинули этот мир. Сам же Микки должен был окончательно исчезнуть через 9 дней, но из-за сестры мог задержаться в этом мире на неопределенное вpeмя. Дело в том, что привязанность Марси не давала Микки попасть в иной мир, и он мог остаться призраком, поэтому должен был убедить сестру отпустить его и смириться с потерей.
Отзывы