Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020) смотреть онлайн

Руководство для нянь: Как поймать монстра
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 96 мин.
Режиссер: Рейчел Тэлалей
В ролях: Тамара Смарт, Уна Лоуренс, Том Фелтон, Трой Ли-Энн Джонсон, Lynn Masako Cheng, Тай Консильо, Иэн Хо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Руководство для нянь: Как поймать монстра (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Руководство для нянь: Как поймать монстра»

Фильм рассказывает об очаровательной девушке 17 лет по имени Келли Фергюсон, живущей в небольшом провинциальном городке. Среди своих сверстниц ничем не выделялась, была самой обычной школьницей.
Как и все, ждала Хэллоуина, но ей не суждено было погулять по городу в этот день и тягать у соседей конфеты. Её попросили присмотреть за маленьким мальчиком, пока его родители будут заняты своими насущными проблемами. С большой неохотой, но соглашается Келли на предложение.
Мальчик до ужаса боялся ночей, говорил родителям, что к нему приходит монстр, но ему не верили. Вот и Келли не поверила, а просто уложила его спать и ушла в другую комнату. Спустя мгновение, Келли слышит пронзительный крик мальчика, а забежав в его комнату, ребёнка не обнаружила. Пытаясь позвать на помощь, Келли знакомится ещё с одной няней. И так сложились обстоятельства, что Келли сразу становится членом тайного сообщества нянь, которое занимается защитой детей от монстров. Это их главный приоритет. Теперь Келли не просто няня, а волшебница и колдунья, и только ей и другим няням под силу восстановить справедливость. А ещё ей нужно как можно скорее спасти своего подопечного. Справится ли Келли с такой трудной миссией?
Отзывы