Heart of the Home () смотреть онлайн

Heart of the Home
Дата выхода: года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Дэвид Пальмиери
В ролях: Элизабет Стин, Михо Андо, Юкина Такасэ, Рэйчел Аманда Брайант, Мэттью Райан Андерсон, Тримейн Хейхо, Chloe Brewer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сердце дома (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Heart of the Home»

Две подруги, Натали и Кимико, проживают в небольшой съёмной квартире в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что обе девушки работают на хорошей работе, им не хватает заработанных денег на достойное проживание и аренду квартиры. Высокая ежемесячная аренда квартиры, на которую нехватает денег, побуждает подруг заселить в квартиру ещё одну девушку. Таким образом девушки надеются немного сэкономить. Однако они даже не подозревают, что это решение кардинально изменит их жизнь.
Устав от длительного проведения собеседований, Натали и Кимико останавливают свой выбор на молодой девушке по имени Мико. На первый взгляд Мико кажется очень спокойная, тихой и беспроблемной девушкой, что и привлекло внимание Натали и Кимико. Не желая затягивать с переездом, подруги в срочном порядке подписывают договор аренды с Мико, не проверив её биографических данных. Переехав в квартиру к арендодателям, Мико начинает показывать своё истинное лицо. Имея доминантный характер, девушка быстро становится лидером в квартире, установив свои собственные правила. Все попытки Натали и Кимико поставить новенькую на место заканчиваются провалом. С каждым днём Мико становится более агрессивной, злой и алчной девушкой. Ситуацию усугубляет её тайное хобби – производство париков из человеческих волос.
Отзывы