Бэтмен: Смерть в семье (2020) смотреть онлайн

Бэтмен: Смерть в семье
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Брэндон Виетти
В ролях: Брюс Гринвуд, Винсент Мартелла, Джон Ди Маджио, Зехра Фазал, Сонни Дей, Ник Карсон, Гэри Коул
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бэтмен: Смерть в семье (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Бэтмен: Смерть в семье»

Бэтмен уже давно привык к тому, что никогда не сможет стать обычным человеком. Да он этого и не хотел. Бэтмэн и представить себя не мог в роли простого служащего, которому отмеряно скучное и пресное существование в этом бренном и таком удивительном мире.
Каждый его новый день обязательно наполнялся радостью новых свершений и удивительных приключений. Но он отлично понимал, что эти приключения никогда не будут праздными и безопасными. Все они были построены на риске. И в – первую очередь для самого героя сюжета. Но на этот раз он оказался под колпаком у довольно опасного вредителя и злодея, каким оказался злобный и неисправимый Джокер. Именно он однажды совершил похищение Робина и едва не убил его.
Но такой поворот событий стал бы настоящей трагедией для самих зрителей, которые обожают Робина и не представляют продолжения сюжета без его участия. Вот и решили создатели этого заманчивого триллера создать несколько иную и совершенно неожиданную формулировку окончания сюжета. Они предложили каждому зрителю сделать свой выбор о судьбе полюбившегося героя. И пусть суд зрительских симпатий сам выберет судьбу для Робина, жить которому или погибать будет зависеть от самих почитателей этого необыкновенного сюжета.
Отзывы