Аленький цветочек (2020) смотреть онлайн

Аленький цветочек
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD (720p)
Время: 128 мин.
Режиссер: Хань Янь
В ролях: Джексон И, Лю Хаоцюнь, Чжу Юаньюань, Гао Ялинь, Ся Юй, Юэ Юньпэн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Аленький цветочек (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Аленький цветочек»

Довольно серьезная драматическая история, которая повествует о тяжелейших горестях и испытаниях, выпавших на долю героев сюжета. Все они оказались совсем молодыми людьми, перед которыми жизнь просто обязана открыть все свои дороги. Но вышло совсем иначе.

Жизнь для них была предопределена совсем короткая и роковая. Ведь все эти молодые люди оказались перед страшными испытаниями болезнью. Каждому из них врачи поставили неутешительный вердикт, страшный приговор, говорящий о быстротечности их существования. Каждому из них оставалось совсем немного времени для проживания на этой планете. Ведь те зловещие диагнозы, которые им были поставлены, не давали возможности для надежды на выздоровление и осуществления задуманных планов.

Не так давно каждый из них о чем-то мечтал, чего-то хотел, к чему-то стремился. А потом пришла она – болезнь, которая стремительно и нежданно ворвалась в жизнь каждого из этих героев. Да. Они действительно стали настоящими героями. И для героизма вовсе не обязательно брать в руки автомат и идти на войну. Ведь не каждому дано так терпеливо и достойно дожидаться своей горестной участи. И при этом еще успевать радоваться каждому новому дню, который еще оставался.
Отзывы