Драгон Квест: Приключения Дая 1 сезон все серии

Драгон Квест: Приключения Дая
Дата выхода: 2020 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
Режиссер: Рику Сандзё
В ролях: Ацуми Танэдзаки, Аи Фурихата, Тосиюки Тоёнага, Кэнъити Огата, Такахиро Сакурай, Микако Комацу, Томокадзу Сэки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Драгон Квест: Приключения Дая

Про что аниме «Драгон Квест: Приключения Дая»

Армия тьмы всегда ненавидела воинов света. Вот и на этот раз злобный и подлый владыка мира тьмы Хадлар решил разрушить сразу несколько селений, где проживали очень добрые и хорошие люди. Он был бы рад уничтожить весь мир. Но такая разрушительная сила оказалась не в его власти.
Вот поэтому он и обрушился только на селения. Да выбирал не простые. А только те, которые были заселены воинами света. Однако злодею удалось убить и уничтожить несколько тысяч мирных жителей. Но и этого ему было мало. Он хотел совершить зла гораздо больше, чем уже совершил за это вpeмя. Еще бы немного, и это чудовище совсем потеряло тормоза и одолело весь мир своими злодейскими проделками.
Но в бой вступили воины света, которые приходят на помощь людям в тот момент, когда это требуется больше всего на свете. Именно эти герои не жалели себя и сумели одолеть воинственную армию тьмы. Но битва была настолько мощной и разрушительной, что на всем острове остался только один паренек по имени Дай. Он тоже готов был сражаться со злобными монстрами и разного рода призраками. Но обе стороны потерпели огромные потери. Кто-то из воинов успел покинуть остров раньше срока и теперь скрывался где-то в другом селении. Однако Дай ждал и искренне верил в то, что его героическая битва скоро настанет.
Отзывы