РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Она написала Рождество (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Она написала Рождество (2020)
imdb: 5.8

Она написала Рождество (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Она написала Рождество скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фильм о том, как сила любви смогла повернуть жизнь человека в лучшую сторону, помогла понять ему, чего он хочет от жизни на самом деле.
На начало фильма действие разворачивается в центре Нью-Йорка. Кэйли Кинг вместе со своим лучшим другом Стивеном готовятся к рождественскому корпоративу, который полностью поменяет жизнь девушки.
Кэйли Кинг – главная героиня фильма. Юная писательница, которая ведёт колонку в газете The Globe, под названием «Лучшая версия себя». Она помогает людям поверить в себя, избавиться от комплексов, навязанных обществом. Просто научиться быть собой.
На рождественской вечеринке Кэйли знакомится с Трипом Уиндомом. На следующий день она узнаёт, что именно этот мужчина новый главный редактор их издательства. Следом за этой шокирующей новостью, Кэйли поджидает весть об её увольнении. Трип без раздумий решает сократить рабочий персонал для сокращения бюджета. Растерянная девушка выпрашивает у бывшего начальника позжеднюю статью для колонки, чтобы попрощаться со своими читателями.
Впервые за 5 лет у Кэйли появилась возможность уехать на рождественские каникулы к себе домой в Пайнберри в Северной Калифорнии. Там её ждали старшая сестра Эмми и племянница Шарлотта. У Эмми есть собственная пекарня, младшая сестра с удовольствием помогает ей в работе.
Тем временем, преданные поклонники Кэйли требуют вернуть её в газету. Директор издательства Мистер Грэнтом даёт распоряжение главному редактору вернуть писательницу любой ценой, иначе он будет уволен. Трип Уиндом никак не может дозвониться до Кэйли. Он пролетает 5 тысяч километров, чтобы встретиться с девушкой и предложить ей вернуться в агентство. Кэйли отказывается, но и Трип не собирается сдаваться. Проведя вместе 2 недели, они влюбляются друг в друга. В конечном итоге, Кэйли Кинг возвращается в издательство, а Трип Уиндом наоборот увольняется и идёт работать бизнес - репортёром в Сан-Франциско. Он больше не хочет делать людям больно необдуманными поступками и, наконец-то, понимает, что люди - это не числа в электронной таблице. Она написала Рождество смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки