Дом и Эдриан: 2020 (2020) смотреть онлайн

Дом и Эдриан: 2020
Дата выхода: 2020 года
Страна: Австралия
В качестве: HD (720p)
Время: 33 мин.
В ролях: Кристиан ван Вуурен, Николас Бошир, Аделе Вуко, Кристофер Столлери, Nina Oyama, Blake Connor, Mel Eckert
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дом и Эдриан: 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дом и Эдриан: 2020»

Пандемия коронавируса в 2020 году выбила из колеи всё человечество. Люди были вынуждены сидеть дома днями напролёт, чтобы новая зараза не распространялась по миру с большей скоростью. Однако при долгом нахождении дома можно деградировать.
Двое друзей на взлете своей диджейской карьеры. С каждым днём они становятся популярнее, их начинают приглашать на разные благотворительные вечера. Но почти на каждом таком мероприятии происходит что-то плохое: сыграли возле горящих кустов - начался большой пожар, выступили на концерте - разразилось наводнение, а шоу против потопа закончилось сильным градом.
Ребята решают немного отвлечься от всех плохих событий и, несмотря на весь ужас, начинают путешествовать по всему миру. Они не хотят поддаваться общей панике по поводу коронавируса и так же сидеть в четырёх стенах, поедая вредную еду и лёжа перед телевизором. Ребята планируют провести год незабываемо. Но чтобы все прошло хорошо, нужно очистить свою голову от надоедливых мыслей, переосмыслить жизнь. Главное - подойти к этому творчески и философски, чтобы это приносило хорошие результаты.
Теперь остаётся только надеяться, что, следуя своим чувствам и своему сердцу, главные герои не нанесут вреда ни себе, ни окружающим их людям.
Отзывы