Ариана Гранде: Excuse Me, I Love You (2020) смотреть онлайн

Ариана Гранде: Excuse Me, I Love You
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 97 мин.
Режиссер: Пол Дагдейл
В ролях: Ариана Гранде
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ариана Гранде: Excuse Me, I Love You (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ариана Гранде: Excuse Me, I Love You»

Известная певица, автор многочисленных хитов Ариана Гранде провела грандиозное мировое турне Sweetener. Ее концерты проходят на самых известных концертных площадках. Она собирает огромные залы своих поклонников и фанатов. Каждый концерт, выступление певицы становится великолепным шоу, где музыка, сама певица и все участники работают как единый механизм, создавая прекрасное творение искусства.
Организация турне является непростым делом. В нем задействован труд многих людей самых разных профессий. Многотонное оборудование и конструкции площадки собирается иногда несколько недель. Много сил отдает певица репетициям, где оттачивается не только голос, но и движения. Только потом начинается отработка номера совместно с танцевальной группой и группой вокалистов. Нескончаемая воля и стремление к совершенству заставляет ее идти дальше, не останавливаясь на достигнутом.
Гримерная это место, где она может расслабиться, отдохнуть, успокоиться, пообщаться с друзьями и близкими, поговорить с родными по телефону. Как обычный человек она способна любить и ненавидеть. Смерть любимого человека едва не сорвала планы, только спустя вpeмя, певица признается, что это турне сохранило ей жизнь, став своеобразным признанием в любви к своим поклонникам.
Отзывы