Побег из тюрьмы 1 сезон все серии

Побег из тюрьмы
Дата выхода: 2011 года
Страна: Турция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 126 мин.
Режиссер: Джемаль Шан
В ролях: Шебнем Хассанисоуги, Джанер Джиндорук, Исмаил Хаджиоглу, Лила Гюрмен, Халдун Бойсан, Бейза Шекерджи, Эсер Карабил
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Побег из тюрьмы 1 сезон

Про что сериал «Побег из тюрьмы» Lostfilm

Великолепная история рассказывает о центральном персонаже по имени Мардин, который представлен в качестве самого богатого и успешного представителя собственного рода. Человек готов использовать свои уникальные черты характера для того, чтобы будущее стало максимально необыкновенным и прекрасным. Со временем предстоит внимательно наблюдать за всеми особенностями жизни центрального героя, который будет наслаждаться подробностями своей симпатичной жены. В столь огромном особняке мужчина живет достаточно давно вместе с собственным братом по имени Карим. Человек с собственной женой будет наделен невероятной властью и богатством, чтобы столкнуться с необыкновенными и выдающимися чертами характера, заставляющими целеустремленно и уверенно идти к желаемым вершинам.
Семья имеет невероятное богатство, однако в планах парня не было сталкиваться с потерей собственных денежных средств на благо Стамбула. Человеку предстоит быть тем необыкновенным гражданином, который сможет побеждать многие высоты и становится максимально целеустремленным и особенным человеком на пути к желаемым вершинам. Мужчина занимается созданием отличного игорного бизнеса, который сделает каждый день более необыкновенным. Побег из тюрьмы 1 сезон все серии.
Отзывы