РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Стража 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Стража (2021)
КП: 6.95
imdb: 5.5

Сериал Стража смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Стража скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Каждый город на нашей планете чтит свои законы и традиции и старается следить за порядком в своем населенном пункте. Полиция стоит на страже закона и не допускает преступности в своем регионе. По крайней мере, очень старается это делать. Но, как оказалось, есть такой странный городок, где разного рода преступления разрешены на законном основании. И полицейским здесь просто нечего делать.

Городок под названием Анк – Морпорк собрал на свих просторах все отрепье этого мира. Именно здесь нашли пристанище расы всего плоского мира, где обитали не только гномы или тролли, но и вампиры, оборотни, зобми и прочие всевозможные чудовища. Разумеется, жить в мире и согласии столь жуткие создания не могли не хотели. Каждый из них предпочитал стать единоличным владельцем этого мира. А для этого нужно было уничтожить всех своих противников и конкурентов, которые так назойливо путались под ногами. Вампиры уже несколько раз совершали попытку извести всех конкурентов. Но все эти попытки заканчивались неудачами.

Такие же попытки совершали прочие представители столь отвратительного сообщества. Однажды на этих просторах появились стражники, которые решили вернуть порядок в городе и изгнать из него всю нечисть. Но для этого им понадобится не только отвага, но и невероятная смекалка, какой никогда не смогут обладать все приверженцы из мира тьмы. Сериал Стража 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки