Арсенал военной академии 1 сезон все серии

Арсенал военной академии
Дата выхода: 2019 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин. (2160 мин. всего)
В ролях: Бай Лу, Кевин Сюй, Тоби Ли, У Цзяи, Ма Ан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Арсенал военной академии 1 сезон

Про что сериал «Арсенал военной академии» Lostfilm

Се Сян выросла в большом и дружном семействе. С детских лет она проявляла недюжинные боевые способности. И по всему было видно, что из нее вырастет настоящий воин, победить которого будет очень сложно. Несмотря на то, что с виду девушка казалась хрупкой и нежной, в бою она могла преподать урок даже самому сильному мужчине.
В отличие от нее, брат Се Сян оказался хилым и слабоватым малым. Он избегал драк и потасовок, никогда не вступал в конфликты и всячески проявлял трусость, когда дело касалось каких – либо уличных разборок. Не удивительно, что когда подошло вpeмя отправляться в армию, в семье началась настоящая паника. Ведь этот трусоватый парень был не готов к подобным изменениям в своей жизни, которые могли закончиться для него весьма плачевно.
И тогда Се Сян приняла решение отправиться на прохождение службы вместо своего брата. Вся семья согласилась с подобным решением. Тем более, что для самой Се Сян это ничего не стоило. Даже напротив, она и сама давно мечтала посвятить себя военному делу. Вскоре ее отправляют на учебу в Военную академию, куда принимались только самые лучшие и перспективные курсанты, и где эта девушка проявила себя самым наилучшим образом. Арсенал военной академии 1 сезон все серии.
Отзывы