Близнец 1 сезон все серии

Близнец
Дата выхода: 2019 года
Страна: Норвегия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
В ролях: Кристофер Хивью, Rebekka Nystabakk, Mathilde Holtedahl Cuhra, Gunnar Eiriksson, Нанна Блонделл, Вебьёрн Энгер, Sigrid Erdal
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Близнец 1 сезон

Про что сериал «Близнец» Lostfilm

Никто и никогда не даст объяснения странной особенности, почему два самых родных человека два близнеца, имеющих внешнее сходство, настолько разнятся по своему характеру. Так получилось и в жизни героев сюжета, которые тоже не стали исключением из этого необъяснимого правила.
Оба брата – близнеца жили разными жизнями. Эрик оказался праздным бездельником и повесой, который вел разгульный образ жизни и все свое имущество спустил на карточные долги и прочую безделицу.
Адам оказался полной его противоположностью. Он удачно женился, свято чтил традиции семьи и семейные ценности. Более того, он своими силами организовал успешный бизнес, который приносил ему неплохие доходы. А вскоре он организовал презентабельный отель, который значительным образом увеличил его доходы.
В это вpeмя Эрик продолжал скитаться по свету в поисках приключений. Все что у него оставалось – это старенький фургон, который теперь заменял ему дом. Но через несколько лет судьба снова сводит братьев вместе. Она пытались прийти к мирному соглашению, но не вышло. Возникла ссора, в результате которой произошла драка. Жена Адама хотела усмирить мужа, но не рассчитала своих сил и ненароком совершила убийство. Эрик, чтобы спасти женщину, притворился ее мужем. Близнец 1 сезон все серии.
Отзывы