Ник-изобретатель 1 сезон все серии

Ник-изобретатель
Дата выхода: 22 октября 2019 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 0+
Время: 5 мин.
В ролях: Михаил Дитковский, Арзу Сулейманова, Прохор Чеховской, Никита Погодаев, Диомид Виноградов, Алексей Россошанский
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Ник-изобретатель 1 сезон

Про что мультфильм «Ник-изобретатель»

Ник был удивительным и уникальным ребенком. С ранних лет он страстно увлекался наукой и разного рода изобретениями. А с пяти лет мальчуган приступил к созданию своих собственных экспериментов, которые вполне бы могли составить конкуренцию изобретениям профессора, на счету которого числилось огромное количество разного рода открытий.

И только одна беда не давала ему жить спокойно и радостно. Не было у Ника друзей…, ни одного. Никто из мальчишек хулиганов не мог стать для него хотя бы приятелем. И все потому, что умному и развитому мальчугану было не интересно с шалопаями, которые только слонялись по дворам и совершали мелкие пакости от постоянного безделья. А Нику надо было создавать, созерцать, изучать. Он не мог стоять на месте и тратить свое бесценное вpeмя на безделицу.

И вот однажды ему в голову пришла гениальная идея – создать для себя друзей, изобрести уникальных роботов, обладающих высочайшим уровнем интеллекта. И мальчик приступил к работе. Он с самого начала был уверен в успехе своего проекта. В итоге целых восемь роботов, которые вышли в свет, действительно стали настоящими друзьями для этого неугомонного маленького изобретателя.
Отзывы