РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

По секрету 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
По секрету (2020)
imdb: 7.4

Сериал По секрету смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
По секрету скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Хан Джу-хёк всегда был человеком слова и чести. Он не мог пройти мимо несправедливости, и как многие его знакомые сделать вид, что все хорошо и спокойно. Если на улице возникала драка, и компания хулиганов пыталась ограбить одинокого прохожего, то именно Хан Джу-хёк первым бросался ему на помощь. И только потом он задумывался об опасности для собственной жизни.
Этот удивительный человек никогда не пресмыкался перед чиновниками и вышестоящим начальством именно потому, что голос правды не давал ему предать свою совесть и опуститься столь низко. Именно поэтому этот парень и выбрал профессию журналиста. Однако не все в его работе оказалось таким, каким ему представлялось поначалу. Далеко не всегда он имел право оповещать ту информацию, какой она являлась на самом деле.
Его гоняли, травили, запугивали и увольняли именно за правду. Но он не сдавался и стоял на своем. Когда-то эту профессию он выбрал по зову сердца. А это значит, что Хан Джу-хёк не собирался отступать от выбранной им дороги. А ведь у него была семья, которая очень переживала за своего честного отца, которому так непросто живется в этом мире, полном жестокости и несправедливости. Но он уже никогда не станет другим. И его детям было за что уважать своего отца. Сериал По секрету 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки