Локо (2020) смотреть онлайн

Локо
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Джастин Галиндо
В ролях: Маэстро Харрелл, GeffriMaya, Крэйг Старк, Гил Дарнелл, Joey Maida, Ски Карр, Энтони Дженсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Локо (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Локо»

Отец Алекса Чеслера бросил семью, когда он был еще совсем ребенком, и все заботы по воспитанию мальчика легли на плечи матери. Она сделала все возможное, чтобы Алекс получил хорошее образование и стал лучшим учеником в своей школе, но позже поступления в университет все планы Чеслера на счастливое будущее рухнули. Когда его мать умерла от болезни, Алекс остался без средств к существованию, и его выгнали из университета за неуплату. Чеслер задолжал банку крупную сумму, и не знал, как заработать такие деньги, пока ему на помощь не пришел незнакомец.
Алексу приходилось побираться, поэтому он решил украсть чаевые официантки, и за этим занятием его застал владелец бара по имени Лестер Скэгс. Он не стал упрекать парня за воровство, но предложил высокооплачиваемую работу, и Алекс согласился, не совсем понимая, что ему придется делать. Оказалось, что Лестер создал формулу оригинального наркотика, который нельзя было отличить от обычной соли для ванной. Этот наркотик назывался «Локо», и в его состав входили обычные легальные ингредиенты, но, приготовленные особым способом они оказывали сильное наркотическое действие. С Лестером в лаборатории работали только 2 распространителя наркотиков, так как он никому не доверял, и не желал брать новых людей в команду. Однако помощники Лестера не были способны изготавливать наркотик, и ему нужен был человек хотя бы с базовыми знаниями химии. Алекс идеально подходил на эту роль, и он согласился за приличную зарплату помогать Лестеру.
Однажды Алекса поймал сотрудник УБН Джон Делани, и пообещал посадить на 20 лет в тюрьму, если парень не расскажет ему всю правду про Лестера и про его лабораторию. Алексу пришлось согласиться, ведь он еще не понимал, что ввязался в сложную игру. Дело в том, что Делани был его настоящим отцом, и Лестер использовал Алекса, как наживку, чтобы отомстить Джону за смерть своей возлюбленной.
Отзывы