Агент по недвижимости 1 сезон все серии

Агент по недвижимости
Дата выхода: 2019 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Этгар Керетт
В ролях: Матьё Амальрик, Эдди Митчелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Агент по недвижимости 1 сезон

Про что сериал «Агент по недвижимости» Lostfilm

Оливье Транье всегда был далек от своей семьи, и позже 50 лет это отразилось на его жизни. Транье часто изменял своей жене Шарлотте, поэтому она его бросила. Его дочь Софи ненавидела Оливье, так как он совершенно не уделял девочке времени. Его отец Реми был таким же бабником, как и Оливье, поэтому между ними никогда не было взаимопонимания. Только мать Оливье, Луиза, старалась хоть как-то его поддерживать. Позже всех жизненных невзгод Оливье смирился со своим существованием, и уже не надеялся на лучшее. Работая риелтором, Транье жил в просторной пустующей квартире, выставленной на продажу, так как у него даже не было собственного жилья, а зарабатывал он меньше, чем тратил. У Оливье были долги, которые он не мог оплатить, и однажды у него появилась возможность изменить свою жизнь.
Когда у Транье умерла мать, он не рассчитывал на какое-то достойное завещание, так как знал, что его родители не были богачами, поэтому, когда лучший друг Оливье, юрист Филипп, зачитал завещание Луизы, Транье был шокирован. Оказалось, что его мать владела пятиэтажным многоквартирным домом в Париже, о котором не знал даже ее супруг. Теперь же этот дом достался Оливье, и вместе с ним появились новые проблемы. Этот старый дом можно было продать за 5 миллионов евро, но в нем еще оставалась единственная жительница по имени Лилиан Петреско. Она была лучшей подругой Луизы, и та незадолго до смерти подписала договор, согласно которому Лилиан имела полное право проживать в доме до конца своих дней.
Филипп предложил другу наведаться к Лилиан и уговорить ее покинуть квартиру, и с этого момента жизнь Оливье превратилась в кошмар. Дом представлял собой удручающее зрелище, и буквально разваливался, поэтому, когда Филипп решил спуститься на лифте, кабинка лифта оборвалась, и юрист погиб. Оливье, спеша помочь другу, упал с лестницы и сломал руку, и это было только началом его несчастий. Он решил не выходить из дома, пока не выселит Лилиан, и ночью каким-то невероятным образом перенесся в прошлое, когда этот дом еще был полон жильцов. Тогда Лилиан была еще молодой женщиной, способной постоять за себя, и подобные путешествия во времени не предвещали Оливье ничего хорошего. Агент по недвижимости 1 сезон все серии.
Отзывы