Любовь в большом городе 1 сезон все серии

Любовь в большом городе
Дата выхода: 2020 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Пак Щин-у
В ролях: Чи Чхан-ук, Ким Джи-вон, Ким Мин-сок, Рю Гён-су, Со Джу-ён, Хан Джи-ын, Минхо
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь в большом городе 1 сезон

Про что сериал «Любовь в большом городе» Lostfilm

Молодая и довольно симпатичная девушка долгое вpeмя не могла подобрать для себя походящую работу. Однажды она попробовала свои силы в качестве фрилансера и поняла, что нашла то, что ее полностью устраивало. И график работы зависел от ее интересов, и задания она могла подбирать по своим возможностям и умениям. Работа сразу заладилась. И дела пошли настолько хорошо, что красотка даже могла позволить себе увлекательное путешествие.
Она выбрала для себя путевку поинтереснее и отправилась на отдых. Ее целью было не только знакомство с новой для себя местностью, но и знакомство с приятным молодым человеком, с которым можно было бы продолжить серьезные отношения. Некоторое вpeмя назад девушка рассталась со своим ухажером, который нашел для себя новую пассию. И теперь ее обиженное девичье сердце срочно подыскивало для себя новое утешение.
Она не интересовалась праздными увлечениями и любителями мимолетных романтических свиданий. Ей хотелось найти для себя настоящего друга, возлюбленного, с которым хотелось бы и дальше идти по жизни, и с каким можно было найти множество общих интересов. И на отдыхе она действительно знакомится с довольно привлекательным молодым итальянцем. Любовь в большом городе 1 сезон все серии.
Отзывы