Семья Клауса (2020) смотреть онлайн

Семья Клауса
Дата выхода: 2020 года
Страна: Бельгия
В качестве: HD (720p)
Время: 96 мин.
Режиссер: Matthias Temmermans
В ролях: Ян Деклер, Mo Bakker, Стефаан Деган, Ева Ван-дер-Гюхт, Браха ван Доэсбург, Син Эггерс, Josje Huisman
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Семья Клауса (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Семья Клауса»

Удивительная Рождественская история произошла с мальчиком по имени Джулс. Не так давно ему исполнилось 10 лет. Его мама недавно развелась с отцом Джулса. И это событие стало для мальчишки страшным ударом. Ведь отец был для него не просто родителем. Но и самым настоящим другом.
Он не хотел с ним просто встречаться по выходным. Он хотел, чтобы их семья снова была вместе. Но это уже было невозможно. Разбитую чашу отношений уже нельзя было склеить. Мальчишка дулся на мать и даже перестал с ней разговаривать, полагая, что это она стала виновницей и инициатором развода.
И тогда мама мальчика предложила ему отправиться на праздники в гости к дедушке. Своего дедушку парень совсем не помнил. Он видел его позжедний раз только когда был совсем маленьким мальчуганом. Дедушка проживал в дальней деревушке. И Джулс полагал, что ему будет очень скучно в этом местечке. Но вышло все совсем иначе. Ведь дедушка был помощником Санта Клауса и имел в своем сарае волшебный шар, который перемещал его в царство Царя Мороза. И вот теперь, когда он состарился, ему нужен был юный помощник, который мог бы разносить подарки другим детям.
Отзывы