Академия монстров (2020) смотреть онлайн

Академия монстров
Дата выхода: 12 ноября 2020 года
Страна: Мексика
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 80 мин.
В ролях: Поло Морин, Наталия Тельес, Эдсон Суньига
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Академия монстров (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Академия монстров»

Дэнни всегда был несколько замкнутым и необщительным ребенком. Он очень не любил ходить в школу. Ненавидел своих одноклассников и каждый раз конфликтовал с мальчишками. Да и одноклассники его тоже не любили. Ну кто будет общаться с тем, кто не может найти общего языка даже со своими сверстниками?!
Так же не ладились у Дэнни отношения и с преподавателями. Он не хотел общаться с психологами, избегал разговоров об учебе и старался как можно быстрее покинуть здание школы сразу позже уроков. Но его наградой и его бедой стала гениальность. Ведь именно она послужила столь конфликтной обстановке в школе, где не было ни одного гениального ребенка.
Вот почему Дэнни ни с кем не мог, а потом уже и не хотел общаться в этой школе. Ему не с кем было разделить свою гениальность, не с кем было обсудить серьезные вопросы и найти решение для какой- либо важной задачи. Умному среди глупцов просто нечего было делать. И вот однажды Дэнни попадает совсем в другую школу. Здесь проходили обучение исключительно гениальные детишки. Да только Дэенни еще не знал, что именно здесь он откроет портал не только в мир гениальности, но и в сообщество монстров. И эти самые монстры станут для него самыми наилучшими друзьями.
Отзывы