Скажи мне кто я 1 сезон все серии

Скажи мне кто я
Дата выхода: 2020 года
Страна: Испания
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Эдуард Кортес
В ролях: Ирена Эсколар, Ориол Пла, Пьер Кивитт, Мария Пиа Кальцоне, Уилл Кин, Пабло Дерки, Штефан Вейнерт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Скажи мне кто я 1 сезон

Про что сериал «Скажи мне кто я» Lostfilm

Есть женщины спокойные, есть строптивые. А есть героини, которые всю себя посвятили борьбе за свободу и справедливость. Именно такой народной героиней стала молодая женщина по имени Амели. Она была так же прекрасна, как и ее удивительное имя. Казалось, что ей не знакомы страх и трусость, подлость и коварство. Даже видавшие – виды мужчины любовались этой женщиной и несколько побаивались просить ее о знакомстве.
История этого занимательного сюжета будет полностью посвящена жизни и деятельности удивительной женщины, которая оставила столь значимый след в истории. Амели Гарайо поможет совершить интригующее путешествие через весь 20 век, и самые важные события, через которые ей пришлось пройти в течение своей жизни.
Ей были безразличны социальные устои. Она никогда не обращала внимания на сплетни за своей спиной. Ей нравилось путешествовать по миру, знакомиться с новым людьми и собирать уникальные сюжеты для своих репортажей. Ведь ко всему она была непревзойденным мастером пера и весьма удачливой журналисткой, за которой мужчины готовы были идти хоть на край света. Скажи мне кто я 1 сезон все серии.
Отзывы