Мы можем стать героями (2020) смотреть онлайн

Мы можем стать героями
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Педро Паскаль, Яя Госселин, Приянка Чопра Джонас, Лион Дэниелс, Энди Уокен, Хала Финли, Лотус Блоссом
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мы можем стать героями (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мы можем стать героями»

Кто сказал, что дети не могут стать настоящими героями?! Еще как могут, в особенности, если им приходится спасать от погибели своих собственных родителей, которые тоже являлись супергероями. Никто не мог предугадать, что яркий и долгожданный праздник, который так любили праздновать в этом провинциальном городке, закончится такой трагедией.
В самый разгар торжества в небе раздался какой – то странный звук и яркая вспышка осветила городскую площадь. Поначалу люди подумали, что кто-то запустил в небо петарды или восхитительный карнавал фейерверков расписал небо необычайными красками. Но радость оказалась преждевременной, поскольку в небе показались инопланетные создания.
Они решили опуститься на землю с целью похищения всех настоящих героев. Чтобы дети остались одни без своих родителей. И не могли дать отпор неземным завоевателям, которые прилетели с такими дурными намерениями. Но дети, которые оказались не менее отважными, чем их родители, и какие росли на героических примерах, сами сплотились в единую и мощную гвардию, которая подготовилась к суровому бою с такими непривычными противниками. Но если твоим родителям угрожает опасность, то глупо бояться каких - то инопланетных монстров!
Отзывы