РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019)
КП: 6.33
imdb: 6.2

Рождество в Блу Ридж Маунтин (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Рождество в Блу Ридж Маунтин скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Уиллоу уже несколько лет проживала в другом городе, вдали от своего многочисленного семейства. Она очень скучала по своей родной сестренке, с которой они были неразлучны в раннем детстве. Но теперь им пришлось расстаться. Ведь некоторое вpeмя назад уехать из родного города девушку вынудили обстоятельства.
Она собиралась замуж за парня, которого любила больше всего на свете. Но он оказался негодяем, неверным типом, разменявшим ее на другую прямо перед самой свадьбой. Поэтому нежная и такая трепетная Уиллоу не смогла находиться в своем маленьком городке и почти каждое утро встречаться со своим обидчиком. Она уезжает в другой город и устраивается менеджером в отель.
Но за это вpeмя девушка так и не поправила свое семейное положение. Вpeмя уходило неумолимо быстро. Еще немного, и она останется в старых девах. Но что она могла поделать с такой ситуацией?! Ведь желающих позвать ее замуж больше не наблюдалось. Да и она сама не горела выходить абы за кого, к кому не лежало ее сердце. Однажды Уиллоу получает телеграмму от своей младшей сестры с приглашение на ее свадьбу. Конечно, она очень порадовалась за сестренку. И сразу выехала на торжественное событие. И именно на свадьбе Уиллоу знакомится с отцом – одиночкой и по имени Дэвид. Рождество в Блу Ридж Маунтин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки