Снайпер 1 сезон все серии

Снайпер
Дата выхода: 2020 года
Страна: Китай
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Xiao Bao, Майкл Чэнь, Zhiqiang Chi, Мэй Фу, Хуан Сюань, Хо Цин, Сьерра Ли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Снайпер 1 сезон

Про что сериал «Снайпер» Lostfilm

События этой захватывающей истории происходят весной 1949 года. Именно в это вpeмя герой сюжета, каким стал лучший снайпер секретного подразделения Су Вэньцянь, получает задание особой важности. Он должен на определенное вpeмя скрыть свою личность, чтобы войти в секретный отдел специальных преступлений под видом вымышленного человека.
Он обязан обосноваться здесь в качестве консультанта. Все это делалось для того, чтобы вычислить и выловить банду тайных убийц, на счету которых масса загубленных жизней. Это тайное сообщество вовлекло в свою зловещую организацию слишком много молодежи. И теперь стала представлять серьезную угрозу для всего остального общества. Однако попасть в их клан было не так просто. Ведь представители сообщества слишком рьяно проверяли каждого нового поступающего.
У них имелись связи и возможности изучить биографию каждого человека. Су понимал, что рискует своей жизнью. Ведь в случае провала с ним бы не стали церемониться, а просто бы убили, как это привыкли делать со всеми своими жертвами. Это общество имело и своих первоклассных снайперов, консультантом для которых выступил Су. И теперь в его задачи входило разоблачить и разоружить как можно больше преступников, работающих на эту криминальную организацию. Снайпер 1 сезон все серии.
Отзывы