Фалько 1 сезон все серии

Фалько
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 44 мин.
В ролях: Мишель Браун, Hoze Meléndez, Марина Де Тавира, Энрике Арреола, Карина Хиди, Маурицио Гарсия Лозаньо, Дэней Рейно
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Фалько 1 сезон

Про что сериал «Фалько» Lostfilm

То, что в органах врасти всех времен и континентов очень часто заседают далеко не приличные люди это известно многим. Не секрет, что среди них попадаются и прямые ставленники криминала. И с этим бедствием, которое раскинуло свои зловещие щупальца, уже ничего нельзя поделать. Чем больше власть, тем больше страстей, которые пытаются превратить человека в алчное и порабощенное вседозволенностью существо.
Не стал исключением и герой этого сюжета – мужчина средних лет по имени Фалько Лачани. Всю свою жизнь он занимался криминальными делишками. В преступных кругах он был известен, как вор со стажем. Тюрьма по нему тосковала на протяжении всего его существования.
Но у него была семья, которая была не безразлична этому человеку. Да и он тоже был дорог своим родственникам. Как ни странно, друзья у Фалько тоже водились. И многие из них даже не пытались вступать на скользкую криминальную дорожку. Более того, все эти люди старалась всеми силами вытянуть Фалько из этого болота, чтобы дать ему шанс для начала новой жизни, где не останется места для воровства и криминала. И потому он задался целью любыми путями попасть в большую политику. Фалько 1 сезон все серии.
Отзывы