За гранью мечты (2019) смотреть онлайн

За гранью мечты
Дата выхода: 2019 года
Страна: Гонконг
В качестве: HD (720p)
Время: 120 мин.
Режиссер: Киви Чоу
В ролях: Chun-Him Lau, Сесилия Чой, Нина Пау, Пун Чань-Люн, Кеннет Чун, Lam Wong, Thor Lok
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть За гранью мечты (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «За гранью мечты»

Лов был неплохим человеком…, в своей странной и потайной душе. Но мало кому было известно, что за этой мнимой доброжелательностью скрывались серьезные проблемы психического характера. Ведь мужчина страдал шизофренией и вот уже несколько лет находился на лечении.
Он очень переживал из-за этого отвратительного заболевания. Но ничего не мог с этим поделать. Как только наступало затишье, он снова становился добрым и милым человеком, который хотел жить полноценной жизнью, мечтал о семье, жене и детишках, каких у него никогда не было. Лок уже пробовал заводить отношения с девушками, но тщетно. Все они быстро узнавали о его проблеме, и так же быстро исчезали в неизвестном направлении.
Но однажды счастье само пришло в его руки. Этой прекрасной незнакомкой оказалась некая Янь Янь. Она была настолько мила и привлекательна, что молодой человек влюбился в нее без остатка. Да и Янь тоже не обошла его своим вниманием. Она словно нашла в этом необычном человеке что-то важное и интересное для себя. Они стали встречаться. Но случился рецидив. И Лов ничего не смог с этим поделать. В позжеднее вpeмя срывы становились все чаше в его жизни. Он был уверен, что Янь бросит его позже такого позора. Но она не бросила, потому что оказалась профессиональным психологом.
Отзывы