РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Похищенный (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Похищенный (2020)
imdb: 5.2

Похищенный (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Похищенный скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Мелисса считала себя самой несчастной женщиной на свете. Ей даже не верилось, что ее чувства и надежды, ее любовь, были так жестоко обмануты. Когда – то она страстно любила своего мужа. Он казался ей самым лучшим и самым красивым, таким видным и достойным.
На него часто заглядывались другие женщины. И в его похотливых глазах она всегда с грустью замечала неподдельный интерес к другим дамам. А она, Мелисса, оставалась где-то на втором плане. В качестве утешительницы и прислуги, обеспечивающей ему комфортное проживание. У них родился прекрасный сын, который стал для женщины светом в окошке. Первое вpeмя позже его рождения супруг Мелиссы даже проявлял к ней некоторую заботу, которая была так несвойственная его поведению. И она почти обнадежилась, что их семейный очаг еще может восстановиться, а былые чувства как-то склеиться и прийти в норму.
Но она ошиблась. Очень скоро муж пристрастился к бутылке. И с этого момента окончательно утратил свое человечье обличие. Он стал зверски избивать Мелиссу и даже сына. И тогда она забрала ребенка и ушла из дома. Мелисса с сыном спрятались в заброшенном поместье, в котором много лет уже не проживает. Но через несколько дней ее сын бесследно исчезает.

История о женщине, которая теряет мужа, и постоянно скорбит о любимом. Вот только однажды, она решает выбросить вещи своего супруга, и неожиданно находит флешку в кармане курточки. Понимая, что это могут быть важные данные, или фотографии мужа, она решает взять флешку и проверить на компьютере. Там оказывается всего лишь одна видеозапись, на которой запечатлён мальчик, что просит маму сделать действия. Всё это на фоне похитителей, которые и требуют от ребёнка произносить такие странные слова. Позже просмотра видеозаписи, у главной героини появляются одни лишь вопросы.
Понимая, что нет другого выхода, главная героиня решает идти по следам данного мальчика, чтобы узнать всю правду. Оставив все дела, она берёт с собою нужные вещи и отправляется в путь, чтобы отыскать предполагаемое место, где похитители держат самого мальчика. И ей везёт, так как в поисках будет не одна, а вместе с привлекательным мужчиной, что готов помочь расследовать это странное дело. Ведь для главной героини становится понятным одно: супруг многое скрывал, и только найдя похищенного мальчика, есть возможность узнать нужные сведения. Правда это, будет сложной задачей, где женщине предстоит полагаться лишь на саму себя. Похищенный смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки