РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сезон акул (2020) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сезон акул (2020)
imdb: 2.7

Сезон акул (2020) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2020
  • В качестве:
    FHD (1080p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Боевики
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Джаред Кон
  • В ролях:
    Майкл Мэдсен, Пейдж МакГарвин, Джулиана ДеСтефано, Джек Пирсон, Лорен Е. Хаббард, Николас Райан Рамф, Джош Лавджой
Сезон акул скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
С началом пляжного сезона многие любители отдыха на воде приходят к берегу, чтобы заняться серфингом. Но морские воды всегда таят в себе опасность, так как большие хищники выходят в это вpeмя на охоту. Девушка-серфингистка становится жертвой большой белой акулы, которая напала на нее внезапно, у девушки не было шансов на спасение.
Сара с нетерпением ждет начала летнего сезона, чтобы сделать красивые фотографии на фоне морских пейзажей. Это отличная возможность показать красивое загорелое под знойным солнцем тело в бикини. Джейсон пригласил свою новую подругу Меган на фотосессию своей бывшей девушки. Неожиданно Джейсон предлагает Саре отправиться на острова, и сделать там отличные снимки. Он обещает, что пребывание на островах оставят незабываемое впечатление. Немного поколебавшись, Сара согласилась. Спустя некоторое вpeмя они неслись на каяках по воде, рассекая волны веслами. Друзья не могли сдержать слов восхищения открывшимся перед их глазами видом бескрайнего синего моря. Вдруг они замечают стремительное приближение акулы невероятно больших размеров. Ребята ускорили движение, так как столкновение с таким хищником опасно для жизни. Они едва успевают подняться на берег, это спасает их от нападения. Джейсон дозванивается до службы спасателей, и просит помощи. Начавшийся прилив заставляет их сесть в каяки, чтобы не утонуть. В этот момент огромная акула с остервенением обрушивается на свои жертвы.

Трое искателей приключений, давних друзей и заядлых каякеров решили испытать судьбу на прочность и еще раз проверить свою удачу. Сколько раз им доводилось оказываться в тяжелых ситуациях, когда приходилось балансировать на грани жизни и погибели. Но даже позже таких перипетий парни не успокаивались, а продолжали подыскивать для себя новые и еще более опасные приключения.
На этот раз они отправились на дикий остров, чтобы порядком повеселиться и по – возможности провести очередной незабываемый отдых. Но если бы ребята только знали, какими испытаниями обернется для них такое безрассудство. Ведь они ненароком оказались в бушующих водах океана, которые все дальше относили друзей от заданной территории. А, как известно, океан всегда хранил в себе массу опасностей.
Это только в кино он кажется таким восхитительным и спокойным. Но стоит оказаться в его просторах человеку несведущему, то опасность не заставит себя ждать слишком долго. И на этот раз бедствие пришлось раньше, чем ожидалось. Ведь эти воды были заполнены нашествием белых акул, которые считаются самыми зловещими хищниками из всех представителей подводного мира. И друзьям придется очень постараться, чтобы выбраться из этого капкана живыми и невредимыми. Сезон акул смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки