(Не)удачный выбор 1 сезон все серии

(Не)удачный выбор
Дата выхода: 2020 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
В ролях: Prajakta Koli, Рохит Сараф, Muskkaan Jaferi, Devyani Shorey, Taaruk Raina, Vihaan Samat, Раннвиджай Сингх
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

(Не)удачный выбор 1 сезон

Про что сериал «(Не)удачный выбор» Lostfilm

Димпл уверена, что скоро поразит мир уникальным приложением, над которым она усердно работает уже продолжительное вpeмя. Родители не поддерживают дочь в ее работе, так как считают, что девушка с такой прекрасной внешностью должна думать о замужестве, о семье и детях. Они отправляют ее в летний лагерь, чтобы она нашла там друзей и, возможно, встретит хорошего парня.
Риши мечтает встретить любимую девушку. Романтичный отзывчивый парень целый день листает страницы различных сайтов в поисках пары. Однажды на сайте знакомств находит фотографию Димпл, и с первого взгляда влюбляется. Узнав, что девушка в данный момент отдыхает в лагере, также отправляется туда. Он знакомится с девушкой, и предлагает выйти за него замуж. Категоричным ответом был напиток, выплеснутый девушкой прямо в лицо Риши. Для нее замужество никогда не было целью в жизни. Она занята более важным делом. Позже она поймет, почему родители разрешили отдых в летнем лагере.
Между тем Риши переводится в тот же университет, где учится Димпл. Однажды при выборе команд для работы над проектом Риши оказывается с Димпл в одной паре. Позже она найдет в нем человека, который сможет поддержать и разделить переживания. Позже неприятного разговора с Селиной и ее друзьями, Риши предлагает пройтись вместе, заодно пообщаться. Постепенно между ними возникают чувства, которые не раз им придется отстаивать и защищать. (Не)удачный выбор 1 сезон все серии.
Отзывы