Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной (2020) смотреть онлайн

Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 86 мин.
Режиссер: Боб Бауэн
В ролях: Винсент Мартелла, Эшли Тисдейл, Давид Эрриго мл., Дэн Повенмайр, Элисон Стоунер, Молик Панчоли, Роберт Гейлор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной»

Самым удивительным образом изменилась судьба героини этого сюжета, какой оказалась молодая девушка по имени Кэндис Флинн. Еще вчера она едва ли не погибала от скуки и целыми днями просиживала у окошка. Кэндис корила свою судьбу за то, что та не предоставила ей в жизни ничего интересного и запоминающегося, и за то, что каждый день напоминал предыдущий.
Ей было так грустно, что она едва не проливала слезы от столь печального существования. Ни друзей. Ни любимого человека у нее не было. Только горькое и угнетающее одиночество, которое разрывало ей душу. И вдруг, в ее двери негаданно – нежданно постучались перемены. Она уже и не ждала их, и не гадала, что все изменится столь потрясающим образом. А судьба только посмеивалась над нетерпеливой девчонкой и старалась научить ее терпению, какое пригодится ей в недалеком будущем.
Однажды наступил момент, когда она осталась совсем одна, и даже ее сводные братья уехали по своим делам в другой город. И в это самое вpeмя ее похищают инопланетяне. Вот уж какого поворота не ждала эта девушка… . Вскоре братья получают сведения о том, что их сестра не только стала космической странницей, но и превратилась в правительницу одной из планет во вселенной.
Отзывы