Октонавты и пещеры Сак-Актун (2020) смотреть онлайн

Октонавты и пещеры Сак-Актун
Дата выхода: 2020 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 72 мин.
Режиссер: Блэр Симмонс
В ролях: Тереза Галлахер, Саймон Гринолл, Майкл С. Мерфи, Пол Патинг, Роб Рэкстроу, Helen Walsh, Кит Викхэм
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Октонавты и пещеры Сак-Актун (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Октонавты и пещеры Сак-Актун»

Новые приключения давно полюбившихся зрителям героев на этот раз будут еще более увлекательными. Ведь эти удивительные персонажи такие добрые и милые, что в них нельзя не влюбиться. Эти сказочные мультипликационные герои всегда готовы прийти на помощь всем слабым и беззащитным. Ведь для того они и существуют на свете, чтобы бороться со злодеями и стать хорошим примером для своих маленьких зрителей.
Но раз малыши – крепыши проживали в подводном мире, то и помогать они могли исключительно тем, кто так же жил в подводном царстве. На этот раз сказочным героям придется отправиться в тайные пещеры Сак – Актун, где затаились всякие подводные чудища и разного рода злодеи, какие вот уже несколько веков охраняли свои подводные сокровища.
Каждый, кто осмелится переступить черту пещеры, будет подвержен нападению. Но у наших героев не было иного выхода. Ведь они должны были разыскать своего друга – осьминожка Коба, который пропал несколько дней тому назад. И по всем предположениям, он оказался в этой пещере, которая таила в себе столько опасностей. А ведь друзья обещали его родителям, что обязательно разыщут малыша и не позволят ему оказаться в просторах Карибского моря.
Отзывы